20.07.2014

В Хабаровске- для всего Дальнего Востока!

В Хабаровске для всего Дальнего Востока!

Мы счастливы приветствовать вас на веб-сайте нашей компании.
Магазин начал свою деятельность в 2008 г. и стал одним из главных онлайн-магазинов, выполняющих интернет продажу музыкальных инструментов и высококлассного звукового и светового оборудования в регионе. У нас огромный опыт торговли в Москве и Европейской составляющей Российской федерации. Наши посетители могут приобрести музыкальные инструменты и спецоборудование по наиболее низким расценкам. А так же, мы радуем частыми промоакциями, распродажами и сезонными бонусами.
Ассортимент фирмы содержит наиболее 9000 наименований, а интернет магазин «МузВитрина» осуществляет продажу на территории Сибири и Далекого Востока.

Преимущества нашей компании в том, что вам не надо выбирать продукт в торговых центрах, долго ожидать, беспокоиться о ее качестве и переживать о процессе возврата, в случае если товар вас не устроил. Наш демо-зал располагается в Хабаровске. В случае если вы подбирали товар на нашем веб-сайте, но не убеждены, что это непосредственно то, что вам необходимо, в таком случае у вас имеется возможность прийти к нам и проконсультироваться. Уже после оформления покупки, товар будет доставлен вам в самые короткие сроки.
Зачастую в торговых сетях и онлайн-магазинах трудится персонал, который отдален от музыки. Мы выделяемся тем, что работниками нашей фирмы являются креативные люди с музыкальным образованием, которые с удовольствием покажут подобранный вами продукт.
У нас сформировались партнерские взаимоотношения с основными изготовителями. Наши главные бренды: YAMAHA, CASIO, ROLAND, FENDER, GIBSON, PIONEER, DENON и многие другие. В нашем ассортименте имеются: акустические фортепьяно, синтезаторы, цифровые пианино, MIDI-клавиатуры, а так же, гитары, электрогитары, ударные инструменты, шоу-оборудование, DJ- и звуковое спецоборудование.
Мы  гордимся тем, что у нас один из наибольших перечней продуктов для музыкантов на Дальнем Востоке.
Мы предоставляем:

• огромный выбор товаров;
• подробное описание и изображения товаров;
• поиск продуктов в магазине;
• система обратной связи;
• продажа только сертифицированных  товаров;
• гарантийное обслуживание приобретенных у нас товаров;
• приобретение товара, не вставая с места;
• обмен товаров ненадлежащего качества и многое иное.

Мы всегда рады нашим покупателям. В случае, если у вас есть какие-либо просьбы, предложения, критические замечания, затрагивающие деятельность нашего онлайн-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью прислушаемся к Вашему мнению.

Возврат к списку