Классика Yamaha C-40 Цена+качество!

997814.jpg

Классическая гитара Yamaha C-40 - самая продаваемая модель в соотношении цена-качество. В нашем магазине вы всегда сможете купить эту гитару. Она идет в классическом натуральном цвете, а также в черном глянце. Давайте рассмотрим ее поподробнее.

Сам бренд Yamaha добился популярности во всем мире благодаря своему безупречному качеству. Компания выпускает много различной звуковой аппаратуры, а также музыкальные инструменты. Один из главных сегмента производства - это изготовление качественных классических гитар по доступной цене.

Линейка гитар "C" рассчитана как для начинающих, так и профессионалов. Звучание этих гитар великолепное. Благодаря неизменным традициям изготовления этих гитар, компания остается на плаву. В настоящее время, гитары изготавливаются машинным способом, но все же под зорким контролем инженерами. Как и у любого серьезного автоматизированного производства, при выпуске партии, берутся пробы нескольких экземпляров и производится тщательная проверка качества. При выявлении отклонений - проверяется вся партия. Таким образом, контроль качества у компании - на высоте.


Особенности этого класса гитар состоят в том, что звучание сбалансировано за счет специальной системы распорок внутри деки, а также сам слой дерева и лака потоньше. Благодаря этому, инструмент стал легче и звучит более естественно.


Классическая гитара C-40, по мнению специалистов, не уступает своим дорогим собратьям. Эту модель хвалят и рекомендуют начинающим гитаристам преподаватели многих музыкальных школ. Верхняя дека выполнена из ели. Этот материал со временем улучшается в своих свойствах и звучание гитары становится более глубоким. Тем самым, при приобретении инструмента, звучание будет несколько отличаться от того, какую окраску оно приобретет через некоторое время при освоении инструмента. Ель прекрасно ведет себя во влажной среде и не стоит переживать об изменении свойств звучания при перемене климатических условий во внешней среде.


Сам корпус гитары изготовлен из махагона. Этой породой дерева изготовители увеличили акустические ньюансы звучания инструмента. Гриф, как и у многих классических гитар - шире. Его ширина 5,2 см. Такая величина идеально подходит для новичкам при разучивании гамм и правильной постановке пальцев. Гитара изготавливается в Индонезии. Все эти породы дерева - тоже оттуда. 


Звучание гитары мягкое. Это достигается за счет комплекта нейлоновых струн. В комплектации установлены струны американской фирмы D'addario. При покупке инструмента, мы рекомендуем приобретать дополнительный комплект струн, так как износ нейлона более высок, нежели у металлических струн. 


Большой плюс гитар Yamaha - они изготавливаются исключительно из натуральных материалов, в отличии от тех производителей, которые пытаются снизить себестоимость гитары заменяя материалы более дешевыми, отчего и страдает качество звучания. 


Купить гитару Yamaha C-40 Вы можете в нашем интернет-магазине. Обращайте внимание на наши уникальные акции!!!












Возврат к списку